ENGLISH

ОБ ИНСТИТУТЕ

  

ОРГАНИЗАЦИЯ ЗОЛОТО- И АЛМАЗОДОБЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ.
ВСЕ ВИДЫ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫХ РАБОТ.

ПОИСКИ, РАЗВЕДКА, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ.
  

Коллектив Института состоит из ученых и специалистов-практиков, докторов и кандидатов наук, геологов и инженеров, имеющих большой опыт работы в разных странах Африканского континента. Геологоразведочные работы разных этапов выполнялись и продолжают выполняться коллективом с 2002 года по настоящее время в Гвинее, Судане, Гане, Либерии, ЦАР, Мавритании, Руанде, Анголе, Бенине. Отработаны методики проведения геологоразведочных работ в различных геологических обстановках Африканского континента. Отдельные эффективные методы разработаны коллективом самостоятельно и носят пионерный характер.
  
Следует особо выделить специально разработанную для африканских условий методику выделения продуктивных площадей и их оценку с подсчетом прогнозных ресурсов с высоким уровнем на ранних этапах геологоразведочных работ.
  
Специально разработанная технология выделения микроалмазов из малообъемных проб позволяет многократно уменьшить стоимость и сократить сроки выявления и оценки месторождений алмазов.
  
Под любые задачи, сформулированные Заказчиком, подбирается опытный профессиональный коллектив. Заключается договор, выполняется проектирование, составляется смета которую Заказчик может регулировать по стоимости и задачам, уменьшая или увеличивая комплекс методов исследований и объемы проектируемых работ.
  
                                                МАВРИТАНИЯ  |  ЗОЛОТОДОБЫЧА В СУДАНЕ  |  РУАНДА  |  КЕНИЯ  |  УГАНДА  |  АНГОЛА 
  
    
  
Ссылки
  
  
Россия, Республика Крым,  г.Симферополь
Общество с ограниченной ответственностью «Институт минеральных ресурсов стран Африки Азии и Америки»
e-mail: v-shirkunov@yandex.ru